2017 Шкода Октавия: новый стиль и современные технологии

Кoмпaния Skoda oпубликoвaлa oфициaльныe изoбрaжeния oбнoвлeннoгo 2017 Oктaвия, кoтoрaя дeмoнстрируeт спoртивный дизaйн, пoзaимствoвaнный у внeдoрoжникa Kodiaq. «Пoдтяжку» в сeрeдинe циклa нe былo пoдaнo кaкиx-либo измeнeний в мexaничeскoй чaсти. Противника на Фольксваген Гольф и Опель/Воксхолл Астра-прежнему базируется на одной из версий уже на шасси VW mqb, в группе, поэтому колесная база и Габаритные размеры остались неизменными. А линейка двигателей включает в себя трех-цилиндровый турбированный Бензиновый агрегат будет добавлен в начале этого года.

Внешние изменения сосредоточены на передней панели, где автомобиль получил пересмотренный сплит (двойной) фары, которые ближе к последней язык дизайна бренда возбуждено жалко Kodiaq Внедорожник и более элегантный бампер с яркими горизонтальными линиями, так как он подчеркивает ширину автомобиля.
В салоне появилась обновленная информационно-развлекательная система, опять же под влиянием технологий, внедряемых на Kodiaq. Все системы оборудованы качелями и Балеро, и amundsen и Columbus. И 9,2-дюймовым дисплеем и второй, чтобы попасть в топ-модели Октавия. Предлагаем беспроводную точку доступа, и вы можете заказать его на модуль на SIM-карте. Позже, в 2017 году, автомобиль обещают оснастить цифровые устройства «виртуальный кокпит», который мы уже видели в VW Passat и различных моделей Audi.

Среди новых продуктов для линии Октавия — настраиваемые кнопки, которые можно сохранить настройки для нескольких водителей, руль, с подогревом, откидные столики в спинках передних сидений и съемный фонарик в багажнике.
Появилась новая система помощи, в том числе для буксировки, которая возьмет на себя рулевое колесо при движении с прицепом задним ходом, и модернизированная система парковки предлагает предупреждение технологии в поперечном направлении при выезде с парковки в обратном направлении. Кроме того, есть система предупреждения о столкновении с пешеходом признание.

Багажник автомобиля остается неизменной. Хэтчбек предлагает 590 литров, который увеличивается до 1580 литров со сложенными сиденьями. Недвижимость 610 литров разворачиваются до 1 740-ка. Факультативный вагон, электрическая задняя дверь.
Книга заявок на новые Шкода Октавия 2017 году откроется ближе к концу года, а первый покупатель автомобиля получает в начале. Цены, как говорят, изменения не значительные.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.