Патрулирования одержал победу в Чемпионате Украины по мини-ралли

В течение двух дней, 25 и 26 июня 2016 года, в Николаеве состоялся третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок лиманов» ралли «За Мир в Стране». В соревнованиях приняли участие 45 команд со всей Украины.

В классе Ps6 (моноприводные автомобили с двигателем объемом до 1,6 л) на расстоянии 102 км блестящей победе получила Харьковская команда XADO Motosport, пилот, что это Беседин Станислав, что работает инспектором Управления патрульной полиции в Харькове.

В автоспорте Станислав уже 13 лет. Гонки автоспортсмена начал с 16 лет, троекратно, после его победы на ралли «Дружба» и «Золотая Осень». С 18 лет, парень занялся автоспортом профессионально. Станислав завоевал награды на различных Чемпионатах Украины по автокроссу. Позже он получил звание «Мастер спорта Украины» и перешла в категорию ралли. В 2010 году, Станислав Беседин завоевал титул чемпиона в классе У9 и был финалистом Кубка Украины. С началом реформирования структуры репрессий Украины, Станислав решил вступить в ряды патрульной полиции города Харькова. Сегодня это образцовое полиции и достоинство своих функций. В свободное время от службы, Станислав, возможно продолжение с автоспортом и завоевания победы.