Nissan существенно снижает цены на электрический Leaf в США. Цены стартуют с $28375

Пoд «сущeствeннo снижaeт цeну» имeются в виду нe жaлкиe скидки, к кoтoрым привыкли укрaинскиe пoкупaтeли, a срaзу слабое звено 4-6 тысяч дoллaрoв. Цeны тeпeрь стaртуют с 28 375 долларов. И сие отличная новость ведь Nisan Leaf с США и так был популярен в Украине, днесь он может стать всё ещё дешевле.

Nissan отлично понимает, подобно как Leaf постепенно устаревает и ему по-китайски конкурировать с новыми моделями, имеющими побольше продвинутые технологии, батареи большей емкости и выдающийся запас хода. Поэтому самурайский производитель решил просто прибавить цены на свои самые массовые «электрички».

Nissan Leaf 2022 лета подешевел сразу на 4245-6545 долларов в зависимости с комплектации. Цены не «Бюстье» теперь стартуют с 28 375 долларов, чисто делает его если малограмотный самым, то одним изо доступнейших электромобилей в США. Лэндинг более продвинутой модели Leaf Plus данный) момент стартует с 33 375 долларов.

В Украине Nissan Leaf, привезенные изо США, популярны главным образом изо-за своей цены. Предприятие в том, что в США клиентура. Ant. продавцы электромобилей часто получают привилегии, что почти сразу снижает рыночную лэндинг такого автомобиля. А разочарование в небольшом запасе побежка и непривычные или неудобные обстоятельства эксплуатации приводят к тому, какими судьбами даже свежие и не поврежденные Nissan Leaf с небольшим пробегом уж могли продаваться существенно подешевле новых.

В США по цене с Nissan Leaf может отстаивать разве, что Mini Cooper Electric. Цены получи него стартуют примерно с 30 570 долларов, одначе в отличии от «Лифа», лепистрический Mini в Украине остается чертовски редким автомобилем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.