1650-сильный Dodge Charger tantrum мастера SpeedKore выдвинули, что все это на продажу

Иx фoтo aвтoмoбиля – дoнeльзя кaстoмизирoвaнный Dodge Charger 1970-го года, впервые представленных семинар SpeedKore Производительность на автовыставке СЕМУ несколько лет назад. А потом маслкар, окрещенный создателями «tantrum», заработанные награды СЕМУ Gran Turismo 2015, став одним из самых ярких образцов выставки. Недавно в 1650-сильного монстра были разорваны на продажу, ждет своего нового хозяина Fusion Motors.

Такой безумной силы Dodge Charger tantrum мастерам удалось добиться за счет установки двухтурбинного 8-цилиндрового двигателя Mercury Marine Racing в размере 9.0 литров. Не смутившись, что это лодочный двигатель, сотрудники SpeedKore улучшилось с ее в дополнение к 6-ступенчатой механической трансмиссией Tremec и большой 9-дюймовой выхлопной трубой.

Кроме того, совершенно новых силовых агрегата, Charger строил обновленный легковесным корпусом. Если внимательно посмотреть, можно увидеть, что абсолютно весь корпус авто выполнен из углеродного волокна. Fusion Motors не афишируют стоимость этого уникального авто, отчет только, что избежать tantrum 65 км, составляет: за рулем авто был Вин Дизель в одном из «Форсажей» и известный автоколлекционер и шоумен Джей Лено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.