«Мисс Россия-2018» стала восемнадцатилетняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина

фoтo: youtube.com

Будущaя журнaлисткa из рeспублики Чувaшия Юлия Полячихина одержала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия-2018», финал которого прошел вечером в субботу в подмосковном Концертном зале «Барвиха».

Имя победительницы объявила «Мисс Россия-2017» Полина Попова. Она надела на голову обошедшей всех конкуренток восемнадцатилетней студентки корону из белого золота и драгоценных камней и пожелала «окунуться в целый год сказки и чудес».

Также победительнице достался денежный приз в размере трех миллионов рублей и автомобиль. Кроме того, Юлия Полячихина получает право представлять страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс вселенная».

Также самой красивой девушке России достался грант на обучение в любом вузе, однако она уже учится на журфаке в Чувашском государственном университете. Как распорядиться деньгами Юлия пока не знает. Об этом она рассказала журналистам по завершении мероприятия.

«Мисс Россия 2018» занимается фитнес-аэробикой. В детстве состояла в сборной Чувашской Республики. Кроме учебы девушка работает моделью. В будущем она намерена заняться саморазвитием в области индустрии красоты. Любимой книгой Юлия назвала «Цветы для Элджернона» Дэниела Киза.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.